Искать

Сертификат

Обучение предполагает тестирование для определения уровня знаний каждого участника и понимания направления дальнейшего развития. При успешной сдаче тестов участник получает сертификат стандартного образца.

Что же дает получений сертификат?

Для менеджеров по продажам – это свидетельство надлежащего уровня знаний о оборудовании Вайллант и следовательно принятии оптимальных решений по выбору того или иного типа аппаратов при непосредственному общении с клиентом.

Для инсталляторов – сертификат подтверждает надлежащий уровень знаний и навыков проведения монтажных работ. Сертификат не может разрешить или запретить специалисту проводить монтаж, но его наличие, подкрепленное соответствующими государственными разрешениями, свидетельствует о необходимом уровне знания о оборудования Вайллант.

Для сервисных инженеров – сертификат подтверждает высокий уровень технической подготовки, необходимый для проведения сервисных работ

Для проектировщиков – сертификат свидетельствует о постоянном контакте с инженерами Вайллант для принятия лучших решений по компоновке тепловых схем на основе оборудования Вайллант. Он показывает, что проектировщик владеет необходимыми знаниями по оборудованию и схемам от Вайллант и это позволяет ему принимать оптимальные решения для своих заказчиков.

Срок действия любого сертификата – 1 год.