Искать

Программа Лояльности "Семейный Клуб Вайллант"

Сегодня, как и 140 лет назад, Вайллант - семейная компания. Наши преимущества – это постоянный рост, долгосрочные проекты, а также партнерствj на основании общих, семейных ценностей. Неслучайно воплощением идеи об объединении самых компетентных и квалифицированных специалистов в сфере инсталляций и разработки систем отопления стал «Семейный Клуб Вайллант». Клуб был основан в 2012году и обновлён в январе 2014 года. Его участники - самые успешных, опытные специалисты, которых объединяет не только любовь к своему делу, но и лояльность к бренду номер один в области отопительного оборудования Украины – Vaillant.

Мы заинтересованы в профессиональном росте всех членов большой семьи Vaillant. Поэтому стремимся развивать и развиваться вместе с нашими партнерами. Вместе, мы становимся более конкурентоспособными, лучше понимаем специфику рынка и потребности наших клиентов. Качество предоставляемых услуг неизменно растёт за счёт тренингов направленных на улучшение навыков по проведению переговоров, поиску и обслуживанию клиентов, увеличению продаж, управлению персоналом. Участники клуба принимают участие в технических семинарах (созданных для обсуждения вопросов, связанных с теплотехническим оборудованием Vaillant, расчетом и поиском комплексных решений по теплоснабжению квартир, домов, производственных учреждений).

Каждый участник клуба имеет возможность посетить завод Vaillant в Германии, и не только познакомиться с процессом производства оборудования, но и воочию убедиться в качестве оборудования, которое предлагается рынку.

Все партнёры имеют сертификат компании Vaillant и регулярно получают высококвалифицированные консультации и техническую поддержку при проектировании, монтаже и пуско-наладочных работах с оборудованием.

ДП «Вайллант Группа Украина» направлена на устойчивый рост предприятия вместе с его партнерами. При покупке и установке техники Vaillant участники “Семейного Клуба Вайллант» зарабатывают баллы, которые зачисляются на счёт в личном кабинете пользователя на сайте. Для каждого статуса существуют разные условия начисления баллов. Количество баллов зависит от типа оборудования и статуса партнёра. Чем выше статус в Клубе - тем большее количество баллов начисляется за каждую единицу продукции. Баллы можно обменять на ценные подарки, практичность которых Вы оцените как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни или на отдыхе. Кроме того, каждый участник Клуба ежегодно получает пластиковую карточку, соответствующую его статусу. Мы делимся с партнёрами клуба материалами (брошюрами) для конечных потребителей с информацией о компании и ее продукции. Для участников уровня «Золотой» и «Платиновый» мы предлагаем бесплатное размещение контактной информации на сайте www.vaillant.ua в разделе «Где заказать монтаж?», а также информацию об успешно реализованных проектах. Тем самым, ДП «Вайллант Группа Украина» выступает гарантом качества услуг, которые оказывают наши партнёры участники «Семейного Клуба Вайллант», и рекомендует их конечным потребителям.

Достижение высоких результатов невозможно без качественного отдыха. Поэтому ежегодно мы с удовольствием приглашаем партнёров провести время в неформальной обстановке в компании коллег и единомышленников.

Акции и специальных предложений для участников «Семейного Клуба Вайллант» уже стало хорошей традицией. Стремясь улучшить качество сотрудничества, мы с радостью прислушиваемся к пожеланиям, идеям и конструктивной критике. Нам интересно знать мнение партнеров, вести с ними постоянный диалог. Для этого несколько раз в год, при участий учасников клуба проводятся фокус-группы и онлайн-опросы, в результате которых открываются новые горизонты сотрудничества.

Всесторонняя поддержка участников клуба – основной приоритет и предназначение программы лояльности «Семейный Клуб Вайллант».

Займите своё место в команде лучших, станьте членом «Семейного Клуба Вайллант»!

Для этого необходимо отправить заявку на вступление в клуб менеджеру компании «Вайллант» региона, в котором Вы работаете.