Искать
Получить персональную консультациюИскать
Сервисная поддержка
Получить персональную консультацию

Случаи мошенничества

ДП "Вайллант Группа Украина" предостерегает клиентов быть осмотрительными

В последнее время появились случаи мошенничества со стороны лиц, предлагающих услуги ремонта или обслуживания оборудования, через сайты, позиционирующие себя, как официальный сервисный центр ДП "Вайллант группа Украина".

Сообщаем, что наша компания не имеет никакого отношения к подобным лицам. Их действия являются противоправными, нарушающими наши права и права потребителей, могут повлечь кроме материального ущерба, вред жизни и здоровью потребителей.

По имеющейся у нас информации услуги, предоставляемые этими лицами, очевидно предоставляются без открытия субъекта хозяйствования, не соответствуют критериям качества, выполняются не квалифицированным персоналом с использованием примитивных инструментов. Никаких гарантийных обязательств после выполнения работ не предоставляется.

Соответственно, при обнаружении такого оборудования, наша компания не сможет поддерживать гарантийные обязательства по оборудованию, которое ремонтируется такими лицами.

Более того, нам стали известны случаи, что оборудование демонтируется такими лицами для "проверки на стенде", изымается такими лицами в неизвестном направлении и заказчику не возвращается. После получения предоплаты за запасные части при заказе через интернет через такие сайты, запасные части не отправляются, деньги не возвращаются. Адреса, указанные на сайтах не являются действительными. Их контактные телефоны меняются и не отслеживаются.

Подчеркиваем, что ДП "Вайллант группа Украина" не имеет никакого отношения к приведенным сайтам. Единственным официальным сайтом компании Вайллант в Украине является https://www.vaillant.ua/. Всю коммуникацию с конечными потребителями мы проводим через единый телефон горячей линии 0 800 501 805. Перечень сертифицированных сервисных партнеров Вы можете посмотреть здесь

ДП "Вайллант группа Украина" не продает запасные части непосредственно конечным потребителям и компаниям, которые не прошли сертификацию по сервису.

Не подвергайте риску себя и своих близких. Работа с газовым оборудованием требует квалификации, соответствующих навыков и профессионального инструмента.

В случае, если Вы пострадали от действий мошенников или у Вас возникли сомнения относительно инженеров, обслуживающих Ваш котел - просим обращаться по тел. горячей линии 0 800 501 805, а также к представителям полиции.